Проявим милосердие и поможем маленькой больной девочке игрушками

28 Январь 2014

Дорогие братья и сестры!

Есть возможность сделать доброе дело – оказать помощь маленькой больной девочке Виктории.

Девочка нуждается в игрушках и будет рада любому вашему подарку: от мягкой игрушки до развивающей игры, соответствующей двух-трехлетнему уровню развития ребенка.

Ребенок, а больной ребенок особенно, нуждается в радости. И эту радость может доставить ему ваше доброе сердце. Возможно, именно ваша игрушка, выбранная вами с любовью, станет большой привязанностью девочки и поможет ей бороться с недугом.

Просим всех, кто неравнодушен к чужим проблемам, откликнуться на нашу просьбу и поделиться с Викторией игрушками своих подросших детей.

Игрушки для девочки рады принять в Храме Рождества Христова (г. Михайловск, ул. Кирова 12)

Спаси вас Бог!

Служба социальной помощи