Просьба о пожертвовании на телеканал «Союз»

21 Январь 2012

 

 

Успешное развитие православного телевидения в России было бы невозможно без поддержки сотен тысяч неравнодушных людей. Бюджет православного телеканала «Союз» формируется исключительно из добровольных пожертвований. Так давайте же и мы поможем сохранить доброе, чистое, православное телевидение в России 

Православная телекомпания «Союз» создана по благословению Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия на базе епархиальной телестудии и приобретенного первоуральской телекомпании «Союз». 

Екатеринбургская епархия является единственным учредителем Телекомпании «Союз», которая входит в структуру епархиального Информационно-издательского отдела. Православная телекомпания «Союз» Екатеринбургской епархии Русской Православной Церкви является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

Исключительно религиозное вещание на канале представлено еженедельной трансляцией богослужений из храмов Екатеринбурга и ежедневными блоками утренних и вечерних молитв. Данные программы предназначены для тех, кто по старости, болезни, инвалидности прикован к постели и не может посещать храм. 

Основная цель канала - просвещение, духовное воспитание молодого и зрелого населения нашей страны.   



назад к списку объявлений