Архивные фотографии

В этом разделе, дорогие братья и сёстры, будут размещаться старинные фотографии нашего храма.

Если у вас имеются дополнительные снимки любого качества, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы разместим их на сайте. Будьте уверены, абсолютно ВСЕ фотографии имеют историческую ценность!

Любое ваше участие в этом деле есть неоценимый труд для наших потомков!

1. Год неизвестен. Автор неизвестен.

2. Фотография 1914 года. Автор неизвестен.

3. Фотография 1933 года. Автор неизвестен.

4. Год неизвестен. Автор неизвестен.

5.  Год неизвестен. Автор неизвестен.

6. Фотография не ранее 1937 года. Автор неизвестен.

7.  Фотография не ранее 1937 года. Автор неизвестен.

С большой уверенностью можно предположить, что 6 и 7 фотографии сделаны в один день.

8. Фотография ранее 1935 года. Автор неизвестен.

9. Фотография периода разрушения святого Алтаря и строительства музея, спорткомплекса. Автор неизвестен.

Отчётливо видно, что смонтированы перекрытия для второго этажа, значит, уже работает кинозал. Здание музея построено наполовину, возможно, "зимняя остановка". Колокольни уже нет. Строительная площадка огорожена временным забором.

10. Фотография периода возведения АТС. Автор неизвестен.

Главный западный вход. Где-то в этом месте была фреска иконы, которую "много раз закрашивали и всё никак не могли закрасить". Так говорят многие очевидцы. Может быть кто-нибудь вспомнит поточнее это место?

11.  Год неизвестен. Автор неизвестен.